Auction 802T, Lot # 126
Firmado Espinoza Chacón. Siglo XX. Volcán. Óleo sobre tela. Fechado 1990. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 31 x 40 cm. Estimado $2,500-3,500